Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Delhi Jn ( DLI ) To Jaisalmer ( JSM ) - DLI JSM EXPRESS- 14659

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 921 Km.
Total no. of Stops 39
Travel Time 17 hr, 55 min
Avg Speed 51 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
First class AC (1A)
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Delhi Jn ( DLI ) - Jaisalmer ( JSM ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Delhi Jn (DLI) Starting 5:35 PM 0 min 0
2 Delhi S Rohilla (DEE) 5:50 PM 5:52 PM 2 min 5
3 Delhi Cantt (DEC) 6:06 PM 6:08 PM 2 min 14
4 Palam (PM) 6:14 PM 6:16 PM 2 min 18
5 Gurgaon (GGN) 6:28 PM 6:30 PM 2 min 31
6 Garhi Harsaru Jn (GHH) 6:40 PM 6:42 PM 2 min 41
7 Pataudi Road (PTRD) 6:59 PM 7:01 PM 2 min 61
8 Khalilpur (KIP) 7:12 PM 7:14 PM 2 min 71
9 Rewari Jn (RE) 7:43 PM 7:45 PM 2 min 83
10 Bawal (BWL) 7:59 PM 8:01 PM 2 min 98
11 Harsauli (HSI) 8:18 PM 8:20 PM 2 min 122
12 Khairthal (KRH) 8:29 PM 8:31 PM 2 min 130
13 Alwar Jn (AWR) 8:52 PM 8:55 PM 3 min 157
14 Malakhera (MKH) 9:08 PM 9:10 PM 2 min 176
15 Rajgarh (RHG) 9:24 PM 9:26 PM 2 min 193
16 Baswa (BU) 9:42 PM 9:44 PM 2 min 205
17 Bandikui Jn (BKI) 9:57 PM 9:59 PM 2 min 217
18 Dausa (DO) 10:19 PM 10:21 PM 2 min 246
19 Gandhinagar Jaipur (GADJ) 11:09 PM 11:11 PM 2 min 302
20 Jaipur Jn (JP) 11:35 PM 11:45 PM 10 min 308
21 Asalpur Jobner (JOB) 12:11 AM 12:13 AM 2 min 344
22 Phulera Jn (FL) 12:58 AM 1:00 AM 2 min 362
23 Nawa City (NAC) 1:26 AM 1:28 AM 2 min 398
24 Makrana Jn (MKN) 1:54 AM 1:56 AM 2 min 427
25 Degana Jn (DNA) 2:38 AM 2:41 AM 3 min 471
26 Merta Road Jn (MTD) 3:17 AM 3:22 AM 5 min 516
27 Gotan (GOTN) 3:37 AM 3:39 AM 2 min 536
28 Rai Ka Bagh Palace (RKB) 4:38 AM 4:40 AM 2 min 618
29 Jodhpur Jn (Rev) (JU) 4:50 AM 5:20 AM 30 min 620
30 Marwar Mathaniya (MMY) 5:57 AM 5:59 AM 2 min 653
31 Tivari (TIW) 6:11 AM 6:13 AM 2 min 663
32 Osiyan (OSN) 6:32 AM 6:34 AM 2 min 685
33 Marwar Lohawat (MWT) 7:10 AM 7:12 AM 2 min 728
34 Phalodi Jn (PLCJ) 7:39 AM 7:44 AM 5 min 757
35 Ramdevra (RDRA) 8:21 AM 8:23 AM 2 min 803
36 Pokaran (Rev) (POK) 8:42 AM 9:07 AM 25 min 814
37 Ashapura Gomat (AQG) 9:13 AM 9:15 AM 2 min 818
38 Shribhadriya Lathi (SBLT) 10:00 AM 10:02 AM 2 min 858
39 Jaisalmer (JSM) 11:30 AM Last Stop 0 min 921

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
SL
SL
SL
2A
1A + 2A
3A
GS
GS
GS
GS
1A + 2A
2A
3A
3A
SL
SL
SL
SL
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।