Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Dibrugarh ( DBRG ) To Jhajha ( JAJ ) - DBRG JHAJHA EXP- 15942

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1710 Km.
Total no. of Stops 32
Travel Time 36 hr, 20 min
Avg Speed 47 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Dibrugarh ( DBRG ) - Jhajha ( JAJ ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Dibrugarh (DBRG) Starting 5:30 AM 0 min 0
2 New Tinsukia Jn (NTSK) 6:25 AM 6:35 AM 10 min 42
3 Mariani Jn (MXN) 9:15 AM 9:25 AM 10 min 199
4 Dimapur (DMV) 11:47 AM 11:52 AM 5 min 307
5 Diphu (DPU) 12:35 PM 12:36 PM 1 min 344
6 Lumding Jn (LMG) 1:20 PM 1:30 PM 10 min 376
7 Lanka (LKA) 1:56 PM 1:57 PM 1 min 406
8 Guwahati (GHY) 5:25 PM 5:50 PM 25 min 557
9 Kamakhya Jn (KYQ) 6:09 PM 6:10 PM 1 min 563
10 Goalpara Town (GLPT) 7:54 PM 7:56 PM 2 min 685
11 New Bongaigaon Jn (NBQ) 9:15 PM 9:20 PM 5 min 765
12 Gosai Gaon Hat (GOGH) 10:15 PM 10:16 PM 1 min 825
13 Alipur Duar Jn (APDJ) 11:00 PM 11:05 PM 5 min 874
14 Dalgaon (DLO) 12:11 AM 12:12 AM 1 min 934
15 New Mal Jn (NMZ) 1:15 AM 1:17 AM 2 min 987
16 Siliguri Jn (SGUJ) 2:45 AM 2:50 AM 5 min 1035
17 New Jalpaiguri Jn (NJP) 3:05 AM 3:20 AM 15 min 1042
18 Kishanganj (KNE) 4:25 AM 4:30 AM 5 min 1129
19 Barsoi Jn (BOE) 5:18 AM 5:20 AM 2 min 1187
20 Malda Town (MLDT) 7:35 AM 7:50 AM 15 min 1275
21 New Farakka Jn (NFK) 8:22 AM 8:24 AM 2 min 1309
22 Pakur (PKR) 9:08 AM 9:09 AM 1 min 1342
23 Rampur Hat (RPH) 10:15 AM 10:20 AM 5 min 1396
24 Sainthia Jn (SNT) 10:58 AM 11:00 AM 2 min 1424
25 Siuri (SURI) 11:21 AM 11:23 AM 2 min 1443
26 Andal Jn (UDL) 1:03 PM 1:05 PM 2 min 1497
27 Durgapur (DGR) 1:35 PM 2:00 PM 25 min 1513
28 Asansol Jn (ASN) 2:40 PM 3:00 PM 20 min 1555
29 Chittaranjan (CRJ) 3:26 PM 3:27 PM 1 min 1580
30 Madhupur Jn (MDP) 4:06 PM 4:11 PM 5 min 1637
31 Jasidih Jn (JSME) 4:36 PM 4:46 PM 10 min 1666
32 Jhajha (JAJ) 5:50 PM Last Stop 0 min 1710

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
3A
2A
3A
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।