Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Jhajha ( JAJ ) To Dibrugarh ( DBRG ) - JHAJHA DBRG EXP- 15941

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1710 Km.
Total no. of Stops 32
Travel Time 38 hr, 00 min
Avg Speed 45 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Jhajha ( JAJ ) - Dibrugarh ( DBRG ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Jhajha (JAJ) Starting 10:05 PM 0 min 0
2 Jasidih Jn (JSME) 10:38 PM 10:43 PM 5 min 44
3 Madhupur Jn (MDP) 11:08 PM 11:13 PM 5 min 73
4 Chittaranjan (CRJ) 11:52 PM 11:53 PM 1 min 130
5 Asansol Jn (ASN) 1:40 AM 2:00 AM 20 min 155
6 Andal Jn (UDL) 2:29 AM 2:31 AM 2 min 181
7 Durgapur (DGR) 2:48 AM 3:12 AM 24 min 197
8 Siuri (SURI) 4:30 AM 4:32 AM 2 min 267
9 Sainthia Jn (SNT) 5:15 AM 5:20 AM 5 min 287
10 Rampur Hat (RPH) 5:49 AM 5:54 AM 5 min 314
11 Pakur (PKR) 6:37 AM 6:38 AM 1 min 368
12 New Farakka Jn (NFK) 7:34 AM 7:36 AM 2 min 401
13 Malda Town (MLDT) 8:25 AM 8:40 AM 15 min 436
14 Barsoi Jn (BOE) 9:50 AM 9:52 AM 2 min 524
15 Kishanganj (KNE) 10:38 AM 10:43 AM 5 min 581
16 New Jalpaiguri Jn (NJP) 12:40 PM 12:55 PM 15 min 668
17 Siliguri Jn (SGUJ) 1:40 PM 1:45 PM 5 min 675
18 New Mal Jn (NMZ) 2:43 PM 2:45 PM 2 min 723
19 Dalgaon (DLO) 3:32 PM 3:33 PM 1 min 777
20 Alipur Duar Jn (APDJ) 5:25 PM 5:30 PM 5 min 836
21 Gosai Gaon Hat (GOGH) 6:07 PM 6:08 PM 1 min 885
22 New Bongaigaon Jn (NBQ) 7:20 PM 7:30 PM 10 min 946
23 Goalpara Town (GLPT) 8:13 PM 8:15 PM 2 min 1026
24 Kamakhya Jn (KYQ) 10:30 PM 10:35 PM 5 min 1147
25 Guwahati (GHY) 11:20 PM 11:45 PM 25 min 1154
26 Lanka (LKA) 2:14 AM 2:15 AM 1 min 1304
27 Lumding Jn (LMG) 3:15 AM 3:20 AM 5 min 1334
28 Diphu (DPU) 4:24 AM 4:25 AM 1 min 1366
29 Dimapur (DMV) 5:20 AM 5:30 AM 10 min 1403
30 Mariani Jn (MXN) 7:15 AM 7:25 AM 10 min 1512
31 New Tinsukia Jn (NTSK) 10:35 AM 10:45 AM 10 min 1668
32 Dibrugarh (DBRG) 12:05 PM Last Stop 0 min 1710

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
3A
2A
3A
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।